REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REDЯUM » criminals run the world » зеленая миля // гостевая

зеленая миля // гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

REDЯUM
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
http://funkyimg.com/i/27As2.png
diane, 11:30 a.m., october twenty-fourth. entering the town of birch, fourty five miles south of the irish border. i've never seen so many trees in my life.

Вы когда-нибудь бывали в уголке столь отдалённом от типичной городской суеты, где в воздухе вместе расплавленного свинца — аромат хвои и кедра, а вода прозрачна ровно настолько, что в ней можно разглядеть не только своё отражение, но и каждый дюйм каменистого дна? Бёрчтаун — поистине рай на Земле, тихое местечко в Северо-Восточной Англии неподалёку от графства Дарем, утонувшее среди зелени бесконечных лиственных лесов. Побывав здесь однажды, вы непременно влюбитесь в бескрайние просторы лугов, цепи невысоких холмов, звонкое журчание Ист-Ривер и, конечно, в старину Фоллса. Располагайтесь удобнее, через двадцать минут вы прибудете в город своей мечты.

♦ сюжет

♦ о городе

♦ faq

♦ правила

♦ внешности

♦ вакансии

♦ хочу видеть

♦ акция #1

♦ нужные игрокам

♦ шаблон анкеты

Добро пожаловать в Бёрчтаун, город, где всё тайное рано или поздно становится явным! В данной теме вы можете придержать приглянувшуюся вам внешность или роль, а также задать все интересующие вас вопросы. Стандартный срок придержания — ровно три полных дня. При необходимости желаемую роль или внешность можно продлить на тот же срок. Не забудьте заполнить шаблоны придержания, представленные ниже. Не верьте совам, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

придержать внешность и/или имя
Код:
имя внешности на английском языке с маленькой буквы [sup]имя и фамилия вашего персонажа на английском языке с маленькой буквы[/sup] ♦ ваш ник
придержать вакансию
Код:
выбранная вами вакансия на русском языке с маленькой буквы ♦ ваш ник
придержанные до 23.02 включительно;

внешности:
zoe levin mare ♦ маска синей птицы

вакансии:

0

31

злотрах
как минимум один судмедэксперт уже в процессе /я, то бишь с;/

0

32

злотрах
да, как и сказала Нора, судмедэксперт уже планируется, но вы можете договориться между собой, кто конкретно проведёт вскрытие с:

0

33

Ааа, мне чет подсказывало, что не зря тут один судмедэксперт забит) интуиция, мать ее, я в поле чудес всегда отгадываю, в какой шкатулке бабло

К делу: слушайте, а если я буду приезжим федеральным судмедэкспертом от фбр? Ну типа меня пошлют к вам с другими агентами фбр как агента Купера тратит деньги налогоплательщиков

0

34

Пардон, не фбр, зациклился на оригинале, забыл про место действия

0

35

злотрах
ого. респектую.
наша Нора как раз хочет быть приезжим судмедэкспертом  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png но почему бы, собственно, и нет? раз уж детектива три, то и медиков могли послать парочку.

0

36

злотрах, а я б вас вскрывателем-знакомым бы забрал. ну, знаете, из разряда - копались в одной песочнице, а потом один стал копаться в трупах другого. тока я не маньяк, а детектив, есичо

0

37

нет-нет, нора, скорее местная. год назад вернулась в город, где родилась с;

0

38

доброго утра.
будьте так добры, придержите:

Код:
marine vacth [sup]lenore wood[/sup] ♦ anguish

0

39

если Нора местная, это шикарноооо
крче подытожу, хотя вроде идея уже очевиднее очевиднейшей очевидности в условиях очевидного: итак, я приезжий судмедэксперт от окружной полиции в компании 1- сколько разрешите детективов прибыл Бёрчтаун, и мы такие столичные  битчез учим вас следствию, предполагаю утаивание доказательств, конфликты департаментов, мордобой, жалобы и вежливые предложения ехать найух
такое можно? образы и количество "чужих" детективов обсужу с администрацией. ибо я такой наглый говнюк, чувствую
Jay Clifford
забирай меня скорей, увози за сто морей...кхем-кхем, ага, круто, тогда в лс я тактично влезу к тебе, разузнаю про персонажа побольше.

+1

40

Kenny Duprey написал(а):

образы и количество "чужих" детективов обсужу с администрацией. ибо я такой наглый говнюк, чувствую

приезжих детективов от полиции графства трое - я, грейс и чувак-джо из акции, так что тут увы - границы узки и уже оговорены))

0

41

Jay Clifford написал(а):

приезжих детективов от полиции графства трое - я, грейс и чувак-джо из акции, так что тут увы - границы узки и уже оговорены))

аааа. отстой. все, я с тобой не дружу.

+1

42

anguish
отличный выбор! держу для вас)
Kenny Duprey
мне нравится, дерзайте  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

43

Девчата, привет! Продлевайте Харди, пожалуйста, с телефона зарегиться нереально, все ссылки сползли куда - то и 'регистрация' не нажимается, а с компа зайти пока нет возможности, боюсь не уложиться до завтра)

0

44

томми
не теряйся! держим и ждём с:

0

45

Grace Lottermann написал(а):

мне нравится, дерзайте

так, стоп, можно? тогда получается я с вами приеду? это вы мои товарищи?

0

46

Kenny Duprey написал(а):

так, стоп, можно? тогда получается я с вами приеду? это вы мои товарищи?

вай нот, будем вместе встряхивать этот город :D

0

47

Grace Lottermann написал(а):

вай нот, будем вместе встряхивать этот город :D

ну все, мы в слоумо и под крутую музочку войдем в этот город лайк э боссис

0

48

Kenny Duprey написал(а):

ну все, мы в слоумо и под крутую музочку войдем в этот город лайк э боссис

не забудь про очки для образа  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

0

49

Продлите бронь на роль, пожалуйста. Немного привалило(

0

50

Да, что это такое? хд
Кристен и Эмми придержаны обе. Что же делать?

0

51

Доброго времени суток) придержите за мной, пожалуйста:

Код:
deborah ann woll [sup]jane doe[/sup] ♦ slug

0

52

акуленок
Кристен за мною была придержана. Я как чуял хд

0

53

Harvey Turner
Оо, тогда я могу перезаписать бронь на себя? хд

0

54

акуленок написал(а):

Harvey Turner
Оо, тогда я могу перезаписать бронь на себя? хд

Думаю, логично)

0

55

Код:
kristen stewart ♦ акуленок

как удачно получилось) держите за мной)

0

56

продлите бронь, пожалуйста
немного замоталась :с

0

57

продлите

Код:
jaimie alexander  ♦  India Jones

0

58

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

59

Harvey Turner
Elizabeth Fane
India Jones
вам продлеваю,
slug
акуленок
а вам держу до 19.02. с:

0

60

Смените, пожалуйста, имя на Evette Hope. Спасибо заранее)

0

Вы здесь » REDЯUM » criminals run the world » зеленая миля // гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC